12 июля 2020 г.
( 29 июня ст.ст.)
воскресенье.

Апостолы Петр и Павел.

Неделя 5-я по Пятидесятнице.

Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла (67). Свт. Григория , митр. Ираклийского (1925) (Конст.). Прп. Паисия Святогорца (1994). Прмчч. Неофита, Ионы, Неофита, Ионы и Парфения Липсийских. Касперовской иконы Божией Матери (1853-1855).

Утр. - Ев. 5-е, Лк., 113 зач., XXIV, 12-35. Лит. - Рим., 103 зач., X, 1-10. Мф., 28 зач., VIII, 28 - IX, 1. Апп.: 2 Кор., 193 зач., XI, 21 - XII, 9. Мф., 67 зач., XVI, 13-19.

Телефон/факс храма: (47545) 5-34-62

Если у Вас есть какое-либо сообщение, вопрос или пожелание, Вы можете оставить сообщение в "Гостевой книге".

протоиерей
Алексий Гирич

Настоятель храма,
председатель Приходского совета,