22 февраля 2020 г.
( 9 февраля ст.ст.)
суббота.

Святитель Тихон, Патриарх Московский и всея Руси.

Седмица мясопустная. Вселенская родительская (мясопустная) суббота.

Мч. Никифора, из Антиохии Сирской (ок. 257). Обретение мощей свт. Иннокентия , еп. Иркутского (1805). Обретение мощей свт. Тихона , патриарха Московского и всея России (1992). Сщмчч. Маркелла, еп. Сикелийского, Филагрия , еп. Кипрского, и Панкратия , еп. Тавроменийского (I). Прп. Панкратия Печерского, в Дальних пещерах (XIII). Прпп. Геннадия (ок. 1516) и Никифора (1557) Важеезерских. Сщмч. Василия пресвитера (1930). Сщмч. Иоанна пресвитера (1938).

1 Кор., 146 зач., X, 23-28. Лк., 105 зач., XXI, 8-9, 25-27, 33-36. За упокой: 1 Сол., 270 зач., IV, 13-17. Ин., 16 зач., V, 24-30.

Объявляется набор учащихся в Воскресную школу

Эмблема ВШ

Воскресная школа храма в честь иконы «Всех Скорбящих Радость» объявляет набор учащихся в возрасте от 6 до 16 лет на новый 2015-2016 учебный год.

В программу обучения входят вероучительные дисциплины и занятия в секциях:

• театральная студия
  • танцевальный кружок
  • кружок рукоделия
  • хоровое пение

Воспитанники Воскресной школы принимают участие в епархиальных фестивалях, паломнических поездках, православной епархиальной смене в детском оздоровительном лагере.

Занятия в Школе проводятся квалифицированными педагогами.

Обучение осуществляется на бесплатной основе.

Запись в Воскресную школу производится в храме в честь иконы «Всех Скорбящих Радость» каждое воскресение после Божественной литургии.
Адрес храма: ул. Новый квартал, д. 2.

Дополнительная информация по телефону: 8 (915) 871-80-02.