21 ноября 2017 г.
( 8 ноября ст.ст.)
вторник.

Собор всех архангелов.

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангелов Гавриила , Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила.

Утр. - Мф., 52 зач., XIII, 24-30, 36-43. Лит. - Бесплотных: Евр., 305 зач., II, 2-10. Лк., 51 зач., X, 16-21.

Кого мир обманул? Кто к нему привязался.

А кого Бог спас? Кто на Него полагался.

Архим. Кирилл (Павлов).

Детский Рождественский Фестиваль 2017

Детский Рождественский Фестиваль

10 января 2017 года в здании Мичуринского драматического театра состоялся Детский Рождественский Фестиваль Мичуринской епархии.

В фойе театра была открыта выставка конкурса детских Рождественских рисунков и поделок. Все работы, представленные на выставке, были участниками епархи­ального конкурса детского творчества «Свет Рождественской звезды».

Во время торжественного открытия Рождественского Фестиваля Преосвящен­нейший епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген выступил с приветственным словом, поздравил всех с Рождеством Христовым и наградил призеров Рождественского конкурса детского творчества Мичуринской епархии «Свет Рождественской звезды».

Затем творческие коллективы Воскресных школ приходов Мичуринской епархии выступили с подготовленными номерами.

В заключение праздника Преосвященнейший Владыка Гермоген поблагодарил ребят и их руководителей за прекрасный праздник, подаренный всем зрителям.

Также Архипастырь поздравил директора Мичуринского драматического театра Галину Николаевну Попову с днем рождения.

Завершился фестиваль традиционными сладкими подарками всем участникам и гостям мероприятия.

снимок 1 снимок 2 снимок 3 снимок 4
снимок 5 снимок 6 снимок 7 снимок 8
снимок 9 снимок 10 снимок 11 снимок 12
снимок 13 снимок 14 снимок 15 снимок 16