21 ноября 2017 г.
( 8 ноября ст.ст.)
вторник.

Собор всех архангелов.

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангелов Гавриила , Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила.

Утр. - Мф., 52 зач., XIII, 24-30, 36-43. Лит. - Бесплотных: Евр., 305 зач., II, 2-10. Лк., 51 зач., X, 16-21.

Кого мир обманул? Кто к нему привязался.

А кого Бог спас? Кто на Него полагался.

Архим. Кирилл (Павлов).

Заседание Епархиального совета Мичуринской епархии

25 августа 2016 года. Очередное заседание Епархиального совета

Первое в 2017 году заседание Епархиального совета Мичуринской епархии под председательством епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена состоялось в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Мичуринска 6 марта 2017 года.

В работе Совета приняли участие благочинные 6 благочиннических округов и духовник Мичуринской епархии.

На совещание также были приглашены руководители епархиальных отделов, которые отчитались за проделанную работу.

В ходе работы Совета решались актуальные вопросы из жизни епархии, а также процесс подготовки традиционного Епархиального собрания, которое состоится 8 марта в Боголюбском кафедральном соборе г. Мичуринска.

6 марта 2017 года состоялось первое в 2017 году заседание Епархиального совета Мичуринской епархии.
25 августа 2016 года состоялось очередное заседание Епархиального совета Мичуринской епархии.
6 июня 2016 года состоялось очередное заседание Епархиального совета Мичуринской епархии.
21 марта 2016 года состоялось очередное заседание Епархиального совета Мичуринской епархии.
21 декабря 2015 года состоялось очередное заседание Епархиального совета Мичуринской епархии.