21 ноября 2017 г.
( 8 ноября ст.ст.)
вторник.

Собор всех архангелов.

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангелов Гавриила , Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила.

Утр. - Мф., 52 зач., XIII, 24-30, 36-43. Лит. - Бесплотных: Евр., 305 зач., II, 2-10. Лк., 51 зач., X, 16-21.

Кого мир обманул? Кто к нему привязался.

А кого Бог спас? Кто на Него полагался.

Архим. Кирилл (Павлов).

Заседание Епархиального совета Мичуринской епархии

21 августа 2017 года в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Мичуринска под председательством епископа Мичурин­ского и Моршанского Гермогена состоялось очередное заседание Епархиального совета Мичуринской епархии.

В работе Совета приняли участие благочинные благочиннических округов и духовник Мичуринской епархии.

На совещание также были приглашены руководители епархиальных отделов, которые отчитались за проделанную работу.

В ходе работы Совета решались актуальные вопросы из жизни епархии.

снимок 1 снимок 2 снимок 3

21 августа 2017 года состоялось очередное заседание Епархиального совета Мичуринской епархии.
6 марта 2017 года состоялось первое в 2017 году заседание Епархиального совета Мичуринской епархии.
25 августа 2016 года состоялось очередное заседание Епархиального совета Мичуринской епархии.
6 июня 2016 года состоялось очередное заседание Епархиального совета Мичуринской епархии.
21 марта 2016 года состоялось очередное заседание Епархиального совета Мичуринской епархии.
21 декабря 2015 года состоялось очередное заседание Епархиального совета Мичуринской епархии.