19 ноября 2018 г.
( 6 ноября ст.ст.)
понедельник.

Варлаам Хутынский.

Свт. Павла исп., патриарха Константинопольского (350). Прп. Варлаама Хутынского (1192). Мцц. Текусы, Александры, Полактии, Клавдии, Евфросинии, Афанасии и Матроны (III). Прп. Луки Тавроменийского (800-820). Прп. Луки , эконома Печерского (XIII). Свт. Германа , архиеп. Казанского (1567). Прп. Варлаама Керетского (XVI). Сщмч. Никиты, еп. Орехово-Зуевского, Анатолия, Арсения, Николая, Николая, Константина пресвитеров., прмчч. Варлаама и Гавриила, Гавриила, прмцц. Нины и Серафимы (1937). Сщмч. Василия пресвитера (1938).

Заседание благочиннического собрания Мичуринского благочиния

24 августа 2017 года в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Мичуринска состоялось благочинническое собрание Мичуринского благочиния.

Работу собрания возглавил благочинный Мичуринского благочиннического округа протоиерей Алексий Гирич.

Отец Алексей довел до сведения духовенства благочиния информацию, решения и предложения Епархиального совета, который состоялся 21 августа под председательством епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена.

Также в ходе собрания были обсуждены текущие вопросы жизни благочиния.

снимок 1 снимок 2 снимок 3

Сообщение о заседании благочиннического собрания Мичуринского благочиния от 29 декабря 2017 года.
Сообщение о заседании благочиннического собрания Мичуринского благочиния от 24 августа 2017 года.
Сообщение о заседании благочиннического собрания Мичуринского благочиния от 15 марта 2012 года.