20 января 2018 г.
( 7 января ст.ст.)
суббота.

Иоанн Предтеча.

Седмица 33-я по Пятидесятнице. Суббота пo Богоявлении.

Попразднство Богоявления. Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна . Прп. Пахомия Кенского (XVI).

Субботы по Богоявлении: Еф., 233 зач., VI, 10-17. Мф., 7 зач., IV, 1-11. Предтечи: Деян., 42 зач., XIX, 1-8. Ин., 3 зач., I, 29-34.

Кого мир обманул? Кто к нему привязался.

А кого Бог спас? Кто на Него полагался.

Архим. Кирилл (Павлов).

Сообщение о заседании благочиннического собрания Мичуринского благочиния

Заседание благочиннического собрания Мичуринского благочиния

29 декабря 2017 года в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Мичуринска состоялось благочинническое собрание Мичуринского благочиния.

Работу собрания возглавил благочинный Мичуринского благочиннического округа протоиерей Алексий Гирич.

Отец Алексей довел до сведения духовенства благочиния информацию, решения и предложения Епархиального совета, который состоялся 25 декабря под председательством епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена.

Также в ходе собрания были обсуждены текущие вопросы жизни благочиния.

снимок 1 снимок 2 снимок 3

Сообщение о заседании благочиннического собрания Мичуринского благочиния от 29 декабря 2017 года.
Сообщение о заседании благочиннического собрания Мичуринского благочиния от 24 августа 2017 года.
Сообщение о заседании благочиннического собрания Мичуринского благочиния от 15 марта 2012 года.