21 октября 2019 г.
( 8 октября ст.ст.)
понедельник.

Преподобная Пелагия Антиохийская.

Прп. Пелагии (457). Прп. Досифея Верхнеостровского, Псковского (1482). Прп. Трифона , архим. Вятского, чудотворца (1612). Собор Вятских святых. Св. Пелагии девы (303). Прп. Таисии (IV). Сщмчч. Димитрия, архиеп. Можайского, и с ним Иоанна диакона, прмчч. Амвросия и Пахомия, прмц. Татианы, мч. Николая, мцц. Марии и Надежды (1937). Сщмчч. Ионы, еп. Велижского, прмч. Серафима, сщмчч. Петра, Василия, Павла, Петра, Владимира пресвитеров, мчч. Виктора, Иоанна, Николая и мц. Елисаветы (1937). Прмч. Варлаама (конец 1930-х).

Флп., 235 зач., I, 1-7. Лк., 33 зач., VII, 36-50.

Сообщение о заседании благочиннического собрания Мичуринского благочиния

Заседание благочиннического собрания Мичуринского благочиния

29 декабря 2017 года в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Мичуринска состоялось благочинническое собрание Мичуринского благочиния.

Работу собрания возглавил благочинный Мичуринского благочиннического округа протоиерей Алексий Гирич.

Отец Алексей довел до сведения духовенства благочиния информацию, решения и предложения Епархиального совета, который состоялся 25 декабря под председательством епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена.

Также в ходе собрания были обсуждены текущие вопросы жизни благочиния.

снимок 1 снимок 2 снимок 3

Сообщение о заседании благочиннического собрания Мичуринского благочиния от 29 декабря 2017 года.
Сообщение о заседании благочиннического собрания Мичуринского благочиния от 24 августа 2017 года.
Сообщение о заседании благочиннического собрания Мичуринского благочиния от 15 марта 2012 года.